
Антисептик Винсепт (жидкость 5 л, )
850 грн.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121220
- +380970397007Отдел продаж
- +380502276117Консультация по товару
- +380506075553Администратор
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Дезинфицирующее средство «Винсепт» (жидкость)
«Винсепт» (жидкость) – средство для гигиенической и хирургической дезинфекции кожи рук и тела; быстрой дезинфекции поверхностей помещений и других объектов в ургентных ситуациях.
Сферы применения: медицина, учреждения разного профиля (в т.ч. детские), коммунальные объекты, предприятия сферы услуг, производство, пищеперерабатывающая промышленность, заведения гостиничного и ресторанного хозяйства, торговые заведения, банковские учреждения, учреждения связи, транспорт, быт и т.д.
Форма выпуска: готовое к применению спиртовое средство в форме жидкости, прозрачное, бесцветное.
Состав средства: спирт этиловый 67,5-70,0%; спирт изопропиловый 1,0-2,5%; 2-феноксиэтанол 0,05-2,5%; глицерин, пантенол, вода до 100%.
Свойства: легко наносится, обеспечивает эффективную дезинфекцию кожи и бережный уход за ней; не повреждает поверхности и изделия из материалов, устойчивых к действию спиртов.
Назначение:-
гигиеническая и хирургическая дезинфекция рук медицинского персонала;
-
дезинфекция кожи пациентов при инвазивных вмешательствах;
-
перед- и послеоперационная дезинфекция кожи пациентов;
-
гигиеническая дезинфекция рук персонала учреждений разного профиля;
-
гигиеническая дезинфекция кожи рук и тела в быту;
-
дезинфекция кожи и ногтей при маникюре, педикюре, пирсинге, татуаже, татуировании, косметологических и других процедурах, связанных с повреждением кожи;
-
дезинфекция кожи при мелких травмах, бактериальных и грибковых инфекциях кожи;
-
дезинфекция кожных покровов (в т.ч. кожи стоп) с целью профилактики грибковых и других инфекций, а также их рецидивов;
-
пропитывание салфеток для дезинфекции;
-
быстрая дезинфекция небольших по площади поверхностей помещений, предметов обстановки, медицинских, парикмахерских, косметологических, маникюрных, педикюрных инструментов, надетых на руки резиновых перчаток в ургентных ситуациях.
Может применяться в пропускных барьерах (станциях гигиенического контроля), которые устанавливаются в санпропускниках медицинских и других учреждений, на предприятиях агропромышленного комплекса, пищеперерабатывающей промышленности и т.д.
Преимущества:-
эффективно против бактерий (в т.ч. микобактерий туберкулеза), вирусов, грибков;
-
сохраняет высокую эффективность в присутствии протеинов (белка, крови, сыворотки);
-
имеет пролонгированное противомикробное действие, которое сохраняется не менее 3 часов (в т.ч. под резиновыми перчатками);
-
не требует использования воды и ополаскивания;
-
не содержит потенциальных аллергенов и раздражителей (ароматизаторов, отдушек, красителей);
-
не вызывает аллергии и раздражений кожи даже при длительном применении;
-
смягчает и защищает кожу, сохраняет ее эластичность и естественный водно-жировой баланс;
-
оставляет приятное ощущение чистой, ухоженной и увлажненной кожи;
-
имеет государственную регистрацию в Украине и утвержденные методические указания по применению.
Нормы расхода и методы применения средства по всем направлениям изложены в методических указаниях.
Предостережения:Не употреблять внутрь!
Избегать попадания в глаза!
Беречь от огня и источников возгорания!
Условия хранения: хранить подальше от источников открытого огня и тепла, в недоступных для детей и общего пользования местах.
Строк годности: 3 года от даты изготовления.
Страна-производитель товара: Украина.
Страна регистрации бренда: Украина.
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Украина |
Тип средства | Дезинфицирующая жидкость |
Скорость действия | 15 сек |
Упаковка средства | Канистра |
Объем | 5000 мл |
- Цена: 850 грн.